Обязаня ли школа учесть этот момент при составлении расписания (чтобы эти предметы выли в начале / в конце учебного дня) или нет

Хочу перевести дочь на заочную форму обучения по алгебре и геометрии (рстальные уроки ребенок будет посещать как обычно). Обязаня ли школа учесть этот момент при составлении расписания (чтобы эти предметы выли в начале / в конце учебного дня) или нет

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут