Здравствуйте.Судебный пристав заблокировал мои счета и имущество.Я договорилась с банком о прощении части

Здравствуйте.Судебный пристав заблокировал мои счета и имущество.Я договорилась с банком о прощении части долга ,а часть оплатила.Банк выдал мне квитанцию об оплате и справку что долг погашен и еще договор о прощении долга.Так же банк мне сказал что все это будет отослано приставу.Но прошло уже 8 дней ,а приставом ничего не снято.Что мне делать

, Клиент, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

По опыту могу сказать, что приставы ничего быстро не делают. Поэтому рекомендую вам лично со всеми чеками, документами посетить судебного пристава.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.

Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вам необходимо взять в банке (отдел судебной задолженности) справку о том, что задолженность по Судебному приказу оплачена в полном объёме и предоставить её вашему судебному приставу, после чего производство будет окончено.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибюо большое.Справку в банке я заказала.Если что.Буду обращаться к Вам.