8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2013 году было вынесено постановление исполнительное производство о взыскание суммы … 2017 году по указу

2013 году было вынесено постановление исполнительное производство о взыскание суммы … 2017 году по указу призедента сумму списали онулировали))) 2018 году приставом вынесено постановление о взыскании 7%от суммы которая онулированная !! Сейчас 2024 год сумма до сих пор не погашена и висит как судебная задолженность в гос услугах ! А приставы еще вынесли постановление а не выезде за границу!! В праве ли это?

, Андрей Владимирович Трофимов, г. Оха
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте,  Вам нужно отменить (обжаловать) судебный акт на основании которого было возбуждено исполнительное производство,  но для этого необходимо его запросить через суд и разобраться что это было: Судебный приказ,  Заочное решение суда  или Решение суда.  Исходя из этого действовать. 

0
0
0
0
Андрей Владимирович Трофимов
Андрей Владимирович Трофимов
Клиент, г. Оха
2018году я взял справку в налоговой что у меня нет задолженности отнес приставам чтоб они сняли или закрыли не знаю как у них исполнительный далее в 2019 году подал заявление на загран паспорт получил его в конце 2019 года на сайте увидел эту задолженность пришол к ним они мне объяснили что я погасил задолженность как бы несвоевременно они и начислили сумму))) 2023 выезжал за границу 2024 загран паспорт окончился в начале апреля подал заявление на выдачу нового через МФЦ чтоб просто был сейчас конечно не собираюсь не куда выезжать ))) вчера звонят с эмиграционной и говорят что не могут дать разрешение пока не погашу задолженность а сегодня приходит на гос услуги запрет на выезд за границу от приставов)))
Андрей Владимирович Трофимов
Андрей Владимирович Трофимов
Клиент, г. Оха
А в праве ли судебные пристава делать после прохождения срока 5 лет ограничения налаживать арест на карты имущества ограничивать выест за границу выдачу загран паспорта и ид?
Похожие вопросы
Все
подскажите пожалуйста на сайте ГосУслуг указана одна сумма задолженности
подскажите пожалуйста на сайте ГосУслуг указана одна сумма задолженности в исполнительном производстве указана остаток долго на 15.01.2024 185 000, остаток не основного долга 6000. Долг на дату 01.10.2023 г 374 000. Удержания делать согласно задолжности 185 000. Почему суммы разные ,из какой суммы работодатель будет делать удержания Работодатель делает отчисления согласно сумме 374000
, вопрос №4182446, Юрий, г. Воронеж
Исполнительное производство
Почему суммы разные, из какой суммы работодатель будет делать удержания, на данный момент работодатель сделал перерасчет от суммы 374 000 от 01.10.2023 по 15.01.2024
подскажите пожалуйста на сайте ГосУслуг указана одна сумма задолженности в исполнительном производстве указана остаток долго на 15.01.2024 185 000, остаток не основного долга 6000. Долг на дату 01.10.2023 г 374 000. Удержания делать согласно задолжности 185 000. Почему суммы разные ,из какой суммы работодатель будет делать удержания,на данный момент работодатель сделал перерасчет от суммы 374 000 от 01.10.2023 по 15.01.2024. Хочется разобраться так как пристав не дает ответы на вопрос
, вопрос №4182447, Юрий, г. Воронеж
1000 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Возобновили исполнительное производство (трижды закрывали по ст. 46 ч.1 п.3), но в этот раз на одном из
Добрый вечерком! Возобновили исполнительное производство (трижды закрывали по ст. 46 ч.1 п.3) , но в этот раз на одном из банковских счетов вижу данную сумму (в минусе) с него (с этого счета) начали списание по исполнительному производству. Вопрос. Если на данный счёт регулярно будут поступать деньги и уменьшаться задолженность, могут ли тронуть другие счета?
, вопрос №4182436, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Получится ли выехать за границу при исполнительных производствах на сумму около 300к по микро займам?
Получится ли выехать за границу при исполнительных производствах на сумму около 300к по микро займам?
, вопрос №4181674, Глеб, г. Москва
Взыскание задолженности
Я узнала, что через пол года взыскатель может снова подать на меня иск приставам, какую сумму они будут взыскивать с меня повторно, остаток долга или могут начислить больше?
Добрый день. Пристав остановил исполнительное производство, хотя я потихоньку оплачивала судебную задолженность. Я узнала, что через пол года взыскатель может снова подать на меня иск приставам, какую сумму они будут взыскивать с меня повторно, остаток долга или могут начислить больше?
, вопрос №4181467, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2024