Куда обратиться, чтобы лишить отца родительских прав с сохранением алиментов?
Здравствуйте. Куда обратиться, чтобы лишить отца родительских прав с сохранением алиментов?
, Валентина Борисовна Колесникова, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Лишить родительских прав можно только в судебном порядке, путем подачи искового заявления.
Одновременно можно взыскать алименты. Дл взыскания алиментов лишать прав не обязательно. Окажу помощь в составлении искового заявления. пишите в чат.