Как оформлять/ регистрировать дом на земле туристического обслуживания?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у нас есть дом ( пока что незарегистрированный) на нашем участке в собственности лпх. Начали его сдавать в краткосрочную аренду, те вести предпринимательскую деят-ть. Как сделать это юридиески правильно? ИП открыли. Землю переводить в туристическое обслуживание обязательно? как оформлять/ регистрировать дом на земле туристического обслуживания?

, Дарина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут