Здравствуйте, сегодня пришло такое сообщение с номера 900, что это значит?
14.05.24 по требованию взыскателя с карты ПС Мир 2592 взыскана сумма 705,55 р по судебному приказу ∆2-141-438/2024 от 07.02.24.
Причина: задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени.
Я пенсионер, мне 71 год. Коммунальные документы оформлены на сына.
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Возможно за квартиру где вы просто прописаны есть долг. Долг суд взыскивает со всех. Надо на сайте вашего мирового суда посмотреть дело по долгу по вашей ФИО.