Я поступила в медицинский университет по целевому направлению, учусь на первом курсе, что и кому мне придется выплачивать в том случае если я захочу отчислиться?
Я поступила в медицинский университет по целевому направлению, учусь на первом курсе, что и кому мне придется выплачивать в том случае если я захочу отчислиться ?
, Юлия, г. Ярославль
Как правило, вы платите штраф и возмещаете затраты за тот период обучения, который вы прошли.