Добрый день, работаю кассиром в магазине, на меня повешали штраф за не пробитый диск, на моей памяти такого не было, по видео камерам нету такого что я забыла пробить, как быть в данной ситуации?
Добрый день, работаю кассиром в магазине, на меня повешали штраф за не пробитый диск , на моей памяти такого не было, по видео камерам нету такого что я забыла пробить , как быть в данной ситуации?
, Дарья, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Работодатель не имеет права накладывать на работника штраф в любом случае. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.