В квартире течь канализационного стояка, жеу не как не риагирует на обращение, обращение взято в работу, а действий не каких уже белее 18 дней

Здравствуйте. В квартире течь канализационного стояка, жеу не как не риагирует на обращение, обращение взято в работу, а действий не каких уже белее 18 дней. Хочу завтра нанять сторонних ребят и составить акт о выполненных работ. Жеу мне компенсирует расходы?

, Юлия, г. Самара
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В Вашем случае у Вас только два пути:

1. Ждать

2. Направить в ЖКО претензию, а затем иск в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.