И будет сделка являться действительной или лучше не связываться?

Здравствуйте хочу купить дачу в СНТ.

И мне предлагают приватизированный участок купить через МФЦ купля продажи а на сам дом нет доекментов. Говорят можите сами оформить если вам надо будет. Смогу ли я в будущем оформить дом? И будет сделка являться действительной или лучше не связываться?

, Ветлужских, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут