Здравствуйте, я хочу продать свою долю квартиры нас проживает 3 человека в 3 комнатной квартире, у нас с дядей

Здравствуйте , я хочу продать свою долю квартиры нас проживает 3 человека в 3 комнатной квартире , у нас с дядей доля попалась 5/12 у него и 5/12 у меня остальное не понятно возлможно деда но документ вы нету , как мне поступить и какие документы надо собрать

, Анжелика Вишнева, Севастополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика!

Вам надо обратиться к нотариусу для получения услуги по направлению третьему собственнику извещения о продаже доли. Нотариус сможет выяснить, кто является третьим собственником.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».