Как в дальнейшем зарегистрируем построенный в ьулущем жилой дом

Построили кухню со всеми удобствами, (с кирпичной дровяной печью, с электричеством, плачу за свет в соответствии с договором с энергетиками по квитанции, с туалетом, ванной, общей площадью 38кв.м., чтобы проживать с семьей из 3хчеловек,другого жилья нет! Назначение участка ЛПХ. На основании постановления администрации зем.уч.присвоен адрес! В дальнейшем планирую построить жилой дом, хочу зарегистрироваться, и оформить право собственности в РОСРЕЕСТРЕ, как вспомогательное помещение! Мы убеждены, что здание соответствует санитарно гигиеническим нормам, т.к.строили сами и для себя! Обратились к специалистам, говорят, чтобы прописаться нужно зарегистрировать как жилой дом! А мы не согласны, т.к.КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАРЕГИСТРИРУЕМ ПОСТРОЕННЫЙ В ЬУЛУЩЕМ ЖИЛОЙ ДОМ!

, Ирина, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут