Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Заинтересованное лицо

Подскажите пожалуйста.

Может ли заинтересованное лицо быть ещё и представителем истца по доверенности при рассмотрении судом дела о признании факта принятия наследства ? ( Заинтересованное лицо -мать. представитель по доверенности тоже мать, истец дочь, которая не сможет прийти в суд.)

30 Марта 2014, 17:39, вопрос №411627 Анна, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рубаненко Александр
    Рубаненко Александр, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Может, если общие интересы!

    30 Марта 2014, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В соответствии с каким законом?

    Спасибо.

    01 Апреля 2014, 16:09
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.