Вместо вещевого имущества могу получить деньгами?

Выслуга 25 лет календарных. Хочу уволиться из рядов росгвардии то есть расторгнуть контракт одним словом уволиться по статье. Вместо вещевого имущества могу получить деньгами? И что мне положено?

, Магомед, г. Махачкала
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

В соответствии с Приказом Росгвардии от 21.01.2019 N 8

2. Выплату денежной компенсации лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, производить согласно Порядку за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации.

Денежная компенсация выплачивается за предметы вещевого имущества личного пользования, предусмотренные соответствующими нормами снабжения и не полученные сотрудниками ко дню увольнения.

Из этого следует, что выплаты Вам положены.