Мне нужно узнать за СИМ- Мне нужно узнать за СИМ

Мне нужно узнать за СИМ-?

Мне нужно узнать за СИМ

, Коля,
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Сим — это указательное местоимение. Оно сегодня редко употребляется в современном языке, если только в каких-нибудь документах бюрократического стиля. Более того, оно стоит в Творительном падеже. А в Именительном оно звучит так: «сей». Синонимы: этот.

Итак, его можно заменить словом «этим» или «настоящим».

«Угождает» — значение данного слова вполне можно подсмотреть в толковом словаре.

Вся фраза означает примерно следующее:

То, что было описано выше, согласуется с тем, что последует дальше.

Либо имеется в виду сим-карта.