8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я платно лечу зубы, могут ли мне сделать налоговый вычет

Здравствуйте. Ситуация такая: Я студент. Я платно лечу зубы, могут ли мне сделать налоговый вычет. Если да, то что следует сделать для этого.

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Лилия Шафиева
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Если вы студент очного отделения до 24 лет расходы за ваше лечение смогут вернуть ваши родители. Нужно будет на их имя взять справку об оплате медусулг для налоговой и они смогут получит налоговый вычет. Если вы студент очник и официально  работаете, то сможете сами получить вычет. для этого тоже будет нужна справка об оплате медуслуг для налоговой на ваше имя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Могу ли указать данный доход при заполнении справки 3ндфл на получение имущественного и инвестиционного вычета?
Являюсь резидентом РФ. Работал официально 1год по трудовому договору в 2023 г. В Казахстане. Сумма уплаченного налога по справке о доходах составила 10 процентов . Могу ли указать данный доход при заполнении справки 3ндфл на получение имущественного и инвестиционного вычета? И смогу ли я его получить в итоге.
, вопрос №4148491, Евгений, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Здравствуйте, хочу узнать про налоговый вычет Он вообще однократно даётся с работы и с покупки квартиры по отдельности?
Здравствуйте, хочу узнать про налоговый вычет Он вообще однократно даётся с работы и с покупки квартиры по отдельности? Объясните пожалуйста. Спасибо
, вопрос №4147128, Магомед, г. Москва
Все
Налоговый вычет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет, то есть подать декларацию 3-НДФЛ за ремонт автомобиля?
, вопрос №4146584, Алия, г. Москва
Трудовое право
Подскажите как правильно сделать, хочу уволиться, но сегодня пятница, могу ли я сегодня во второй половине дня подать заявление на увольнение или дождаться понедельника?
Здравствуйте. Подскажите как правильно сделать, хочу уволиться, но сегодня пятница, могу ли я сегодня во второй половине дня подать заявление на увольнение или дождаться понедельника?
, вопрос №4146532, надежда, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я законно продолжать рыбачить как было раньше?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, наша семья приобрела частный дом. Нам понравилось что располржение участка на берегу водоёма (Сасык-Севаш респ. Крым, село Лиманное) и можно рыбачить. Мы так и делали несколько лет, но вдруг часть водоёма ограждают для разведения рыбы и запрещают рыбачить (можно только платно) Вопрос: почему мы должны платить за пойманную рыбу, которая раньше была бесплатно? Для нас важно было при приобритении участка доступ к рыбалке "любительской". А теперь какой-то "дядя" захотел рыбку разводить и деньги получать. Могу ли я законно продолжать рыбачить как было раньше?
, вопрос №4146150, Наталия, Алчевск
Дата обновления страницы 12.05.2024