Я платно лечу зубы, могут ли мне сделать налоговый вычет

Здравствуйте. Ситуация такая: Я студент. Я платно лечу зубы, могут ли мне сделать налоговый вычет. Если да, то что следует сделать для этого.

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Если вы студент очного отделения до 24 лет расходы за ваше лечение смогут вернуть ваши родители. Нужно будет на их имя взять справку об оплате медусулг для налоговой и они смогут получит налоговый вычет. Если вы студент очник и официально  работаете, то сможете сами получить вычет. для этого тоже будет нужна справка об оплате медуслуг для налоговой на ваше имя.