Как учитываются интересы второго собственника ари продаже дома?

Два собственника жилья. Жилье единственное, Взято в ипотеку. Из за невыплаты ипотеки дом выставлен на торги. Банкротом признан один из собственников. Сумма долга намного меньше стоимости дома. По какой минимальной цене может быть продан дом? Как учитываются интересы второго собственника ари продаже дома?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут