Одногруппница постоянно пишет жалобы и заявления на нашу компанию, уже не знаем что делать, нам из педагогов никто не верит, тк легче поверить тому кто жалуется, чем разбираться в этом всем

Одногруппница постоянно пишет жалобы и заявления на нашу компанию, уже не знаем что делать, нам из педагогов никто не верит, тк легче поверить тому кто жалуется, чем разбираться в этом всем. Все ее заявления являются ложными показаниями и доказательства этому у нас есть, подскажите что нам делать

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут