Скажите пожалуйста моя дочь может встречаться с парнем или если сообщат в ПДН за это будет наказание?

Здравствуйте, моя дочь ей 13л скоро будет 14,дружит с парнем ему 15л,он к нам приезжал в гости с ночёвкой, ночевал в отдельной комнате, всё под присмотром, он сын моей подруги, она сама со старшей сестрой ездила к ним в гости там ночевали, гулять ходили, тоже всё под присмотром. Мы живём в маленьком селе, люди узнали и стали пугать пдн. Скажите пожалуйста моя дочь может встречаться с парнем или если сообщат в ПДН за это будет наказание?

, Марина, г. Иркутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Конечно они могут встречаться, ни какого наказания за это не предусмотрено

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста