Подскажите пожалуйста как правильно подать заявление в суд на раздел местов общего пользования в коммунальной квартире 4собственика дали согласие один нет

Подскажите пожалуйста как правильно подать заявление в суд на раздел местов общего пользования в коммунальной квартире

4собственика дали согласие один нет

, Таисия, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Таисия!

Образец искового заявления об определении порядка пользования жилым помещением можно посмотреть тут.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста