Капитал, сейчас закрываем ипотеку, мне нужно выделить доли, какой размер минимальный доли?

Здравствуйте. Квартира в ипотеке, вложили мат.капитал, сейчас закрываем ипотеку, мне нужно выделить доли, какой размер минимальный доли?

, Елена, г. Железногорск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Елена!

согласно пп. 1.1. ч. 1 ст. 30 Жилищного кодекса РФ, минимальный размер доли составляет 6 кв. м.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста