Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выпесон из квортиры

Здрасте! у меня такой вопрос мама выписола сына 2006г в 2012 году он взял в кредит и ни выплачивоет 2014году нам пришло писмо что в 24 часа если не погосить долг к нам придут судебные приставы одберут и мущества как нам быть что делать ему 39 лет из вените за ошибки

30 Марта 2014, 13:22, вопрос №411433 павел, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Делать ничего не нужно. Никто к вам не придет. Это обыкновенное запугивание банка. Сын в квартире не прописан, поэтому в квартиру прийти в силу закона никто не может. Письма выкидывайте, если будут звонить — посылайте в суд. Опасаться вам нечего. 

    30 Марта 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats