8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И при фальсифицированных записях в амбулаторных картах какую сумму можно просить?

Скажите пожалуйста что над он писать в исковом заявлении про обстоятельства на которых истец основывает вот и требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. И при фальсифицированных записях в амбулаторных картах какую сумму можно просить ? Я это не указала в иске, судья оставила без движения иуказывает в определении какие материальные равна ( охраняемый законом интерес) и каким образом нарушены ответчиком, а также избрать предусмотренный законом способ защиты нарушенного вообще.

, Лариса Валентиновна, г. Ульяновск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Лариса Валентиновна!

Очевидно, Вы нарушили правила, определяющие требования к исковому заявлению. 

Телепатов тут нет, для корректировки иска нужно изучить все обстоятельства и доказательства. Бесплатно выстраивать правовую позицию по делу и составлять иск, конечно, никто из юристов не будет, это работа не на один час. 

Наймите юриста «по месту» или обратитесь к выбранному Вами юристу с сайта через чат, предоставьте полную информацию, доказательства, исковое заявление, определение суда. Тогда можно будет исправить недочеты, которые послужили основанием для оставления иска без движения.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
На каких условиях можно оформить банкротство?
на каких условиях можно оформить банкротство?
, вопрос №4150369, Ксения Примаченко, г. Москва
Недвижимость
При каких ситуациях можно заходить в квартиру без присутствия арендатора?
Здравствуйте! У нас составлен договор о сдаче аренды квартиры. Арендатор квартиры не впускает в квартиру . При каких ситуациях можно заходить в квартиру? При каких ситуациях можно заходить в квартиру без присутствия арендатора ?
, вопрос №4150319, Малик, г. Казань
1400 ₽
Земельное право
Какую компенсацию у руководства снт можно просить за потерю земли?
Мы купили 4 участка по 6 сот ещё в 1995г, после забыв про них вернулись к ним только в 2013 году и узнали, что участки принадлежат другому лицу, мы их вернули через суд, но по факту межевания выяснилось, что площадь участков уменьшилась до 5,86 сот, то есть 1 сотка земли c 4 участков пропала. К кому можно предъявить претензию? Как можно восстановить первичные 6 сот? Какую компенсацию у руководства снт можно просить за потерю земли?
, вопрос №4149764, Клиент, г. Москва
Все
1Подскажите в какой срок можно взыскать судебные расходы 2Можно
1)Подскажите в какой срок можно взыскать судебные расходы. 2)Можно ли их взыскать после кассации 3)Может ли ответчик взыскать судебные расходы,если иск удовлетворен на 60%(Частично)
, вопрос №4148846, Артём, г. Краснодар
Все
Угнали авто попали в аварию на ней какую компенсацию можно
Угнали авто попали в аварию на ней , какую компенсацию можно требовать ?
, вопрос №4148121, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2024