И при фальсифицированных записях в амбулаторных картах какую сумму можно просить?

Скажите пожалуйста что над он писать в исковом заявлении про обстоятельства на которых истец основывает вот и требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. И при фальсифицированных записях в амбулаторных картах какую сумму можно просить ? Я это не указала в иске, судья оставила без движения иуказывает в определении какие материальные равна ( охраняемый законом интерес) и каким образом нарушены ответчиком, а также избрать предусмотренный законом способ защиты нарушенного вообще.

, Лариса Валентиновна, г. Ульяновск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса Валентиновна!

Очевидно, Вы нарушили правила, определяющие требования к исковому заявлению.

Телепатов тут нет, для корректировки иска нужно изучить все обстоятельства и доказательства. Бесплатно выстраивать правовую позицию по делу и составлять иск, конечно, никто из юристов не будет, это работа не на один час.

Наймите юриста «по месту» или обратитесь к выбранному Вами юристу с сайта через чат, предоставьте полную информацию, доказательства, исковое заявление, определение суда. Тогда можно будет исправить недочеты, которые послужили основанием для оставления иска без движения.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...