Здравствуйте, куплен участок до брака с зарегестрированным домом, сейчас в браке, дом будет сноситься и

Здравствуйте, куплен участок до брака с зарегестрированным домом, сейчас в браке, дом будет сноситься и строиться новый, новый дом будет куплен на деньги родителей, как поступить чтоб дом потом не делился при разводе, почитала, оформить на одного из родителей нельзя, только на меня (как на собственницу участка)

, Елена, г. Москва
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, Елена мне кажется самый лучший вариант заключить брачный договор.

Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Елена!

В соответствии с положениями гражданского и семейного законодательства РФ, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества.

как поступить чтоб дом потом не делился при разводе

 В вашем случае выходом может быть заключение брачного договора.

Если необходима помощь в вопросе составления брачного договора, напишите мне в чат.

Если ответ был вам полезен, оцените его пожалуйста.