Можно ли выписать детей из квартиры, купленной на материнский капитал и прописать в квартире с лучшими условиями и бОльшего метража, купленной только что на ипотеку

Можно ли выписать детей из квартиры, купленной на материнский капитал и прописать в квартире с лучшими условиями и бОльшего метража , купленной только что на ипотеку. Естественно ещё не выплаченную.

, Владимир, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут