Считается ли конфликт улаженным, если человек принял извинения в переписке?
я хотел разыграть друга и написал ему с фейкового телеграмма как будто бы я чеченец что я приеду к нему домой, он сказал что напишет заявление, после еще недолгого разговора я понял что это не тот человек и извинился перед ним, объяснил в чем дело и в конце еще раз извинился, он в ответ на извинение написал «хорошо», считается ли что мы урегулировали наш конфликт, если он пойдет писать заявление? у меня есть скриншот что мы уладили