С кем должен заключаться договор на установку ( с собственниками или с УК банкротами)?
нужно установить общий прибор узла учета тепла в многоквартирном доме. УК это сделать не может ( так как признает себя банкротом, но подтверждающих документов нет) и дает компанию которая этим занимается. С кем должен заключаться договор на установку ( с собственниками или с УК (банкротами))? Имеет ли право компания по монтажу требовать оплату сразу в 60 % а сорок после работы или должна согласно закону п. 12 ст. 13 фз 261 фз? и считается ли смета правильной если акт девектации составлен в 2024г, а смету расчитывают по ценам декабря 2023 г.
, Паша, г. Ногинск