Так как я сейчас лишена прав на других детей?

Здравствуйте, я хотела узнать, я в 2010 году отказалась от ребёнка в роддоме, но сейчас я лишена родительских прав на других детей, могу ли я вернуть своего ребёнка от которого отказалась раньше????? Так как я сейчас лишена прав на других детей???? Другие дети находятся под опекой у бабушки,

, Алевтина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в районный отдел Опеки. Если ребенка не усыновили или удочерили, то вам могут предоставить сведения о нём. Если усыновили, то сведений о нем вам не предоставят.