Можно ли сейчас куда-то обратиться, чтоб убрали дерево и поменяли оградку и памятник?

Здравствуйте! Вопрос участник войны умер в 1976 году. Ограду и памятник вдова ставила за свой счёт. Теперь после урагана сломало большое дерево, которое упало на ограду и помяло. Можно ли сейчас куда-то обратиться, чтоб убрали дерево и поменяли оградку и памятник?

  • IMG_20240509_120223
    .jpg
, Ирина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут