Можно ли оформить доверенность на продажу доли по загранпаспорту при просроченном внутреннем?
Доверенность на продажу квартиры, если внутренний паспорт просрочен. Квартира делится на три человека, жена, сын и я. Мы с сыном уже долгое время не живём в России хотим написать доверенность на продажу квартиры на жену. Моя доля оформлена на мой внутренний паспорт, который уже просрочен и так как я не живу в России, у меня нет возможности его обновить. Мой вопрос заключается в том, есть ли возможность оформить доверенность, указывая данные моего заграничного паспорта? Будет ли такая доверенность действительна и не будет ли из-за этого каких-то проблем при продаже?