Квартира аварийная, приватезированна на детей, администрация требует полностью выписаться всем, чтоб прописаться в маневренном фонде, обязательно ли выписываться?
Квартира аварийная,приватезированна на детей,администрация требует полностью выписаться всем ,чтоб прописаться в маневренном фонде,обязательно ли выписываться?Что будет с квартирой?
, Наталья, г. Москва