Добрый вечер мне родственник дал возможность жить в квартире

Добрый вечер, мне родственник дал возможность жить в квартире, я живу и открыла самозанятость, прически делаю. Но соседка пожилая, пишет во все инстанции, что ей пахнет краской, и фен шумит, что салон красоты окрыли. Хотя живёт она в последнем подъезде, а я в первом. Сейчас написала в Роспотребнадзор опять по этой теме, у неё уже деменция. Я по закону имею права открыть самозанятость, а как она говорит вход снаружи делать, я не имею права. Что делать мне подскажите, она пишет что я ей грублю, я её даже не видела .

Ок

, Аля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут