здравствуйте учусь в колледже и осенью направли на прохождение

здравствуйте, учусь в колледже и осенью направли на прохождение практики. говорили, что примерно в середине мая она закончится и месяц предоставят на написание диплома. сейчас оказывается, что на практике группа должна находиться до 30 июня, хотя сдача дипломных работ кончается еще 28 июня. к тому же совсем не предоставляют времени на написание дипломной работы. насколько я знаю, всем на это отводится минимум месяц. есть ли какие то основания, чтобы запросить у колледжа время на подготовку к дипломной работе и уйти раньше с практики?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут