Впоследствии без проблем продать?

Добрый день. Решили продать участок земли. На долю мужа стоит запрет на рег. Действия из-за судебного производства, задолжности по алиментам бывшей жене.

Может ли муж передать долю мне, настоящей жене.? Впоследствии без проблем продать?

, Зульфия, г. Казань
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия заключается в невозможности любого изменения статуса доли в земельном участке, в том числе и смены собственника. Поэтому передать Вам долю можно будет только после отмены запрета на регистрационные действия.