Что мне будет?

Что будет за секс с 16 летним парнем, если мне 23 года? (я парень, все по обоюдному согласию)

, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если по обоюдному согласию то не будет ничего, но раз Вы задаете данный вопрос, то я так понимаю у Вас есть какие то вопросы и подозрения по  данной ситуации, если хотите то обращайтесь в личку, мы с Вами это более подробно обсудим, и все содержание беседы останется строго между нами

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый вечер. Ничего Вам не будет. Продолжайте.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Если половое сношение совершается без применения насилия или без угрозы его применения (изнасилование или иные насильственные действия сексуального характера либо понуждение к ним — ст. 131, 132, 133 УК РФ соответственно), при этом лицо достигло возраста 16 лет, то уголовным преступлением данное деяние являться не будет.