Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне будет?

Что будет за секс с 16 летним парнем, если мне 23 года? (я парень, все по обоюдному согласию)

29 Марта 2014, 21:39, вопрос №411072 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, если по обоюдному согласию то не будет ничего, но раз Вы задаете данный вопрос, то я так понимаю у Вас есть какие то вопросы и подозрения по  данной ситуации, если хотите то обращайтесь в личку, мы с Вами это более подробно обсудим, и все содержание беседы останется строго между нами

    29 Марта 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый вечер. Ничего Вам не будет. Продолжайте.

    29 Марта 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    Добрый вечер!

    Если половое сношение совершается без применения насилия или без угрозы его применения (изнасилование или иные насильственные действия сексуального характера либо понуждение к ним — ст. 131, 132, 133 УК РФ соответственно), при этом лицо достигло возраста 16 лет, то уголовным преступлением данное деяние являться не будет.

    29 Марта 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats