Может ли наследник, не вступивший в наследство, пустить проживать людей в дом?

Скажите пожалуйста может ли наследник дома не вступил в наследство пустить там прожевать людей

, Дима, г. Иркутск

Дмитрий, если наследник не вступал в наследство, то он не приобрел права собственности на недвижимость. Поэтому распоряжаться этой недвижимостью он не может и соответственно решать, кто будет проживать в ней не может .