Есть компания ООО "Алерон+", которая занимается вывозом и сбором твёрдых коммунальных отходов, хотят получить деньги за оказание мнимых услуг, по вывозу ТКО - 31 тыс., за гараж
Добрый день!
Есть компания ООО "Алерон+", которая занимается вывозом и сбором твёрдых коммунальных отходов, хотят получить деньги за оказание мнимых услуг, по вывозу ТКО - 31 тыс., за гараж...
Прислали непонятную бумагу, о своих предположениях, какую-то характеристику на себя написали, о том что у них есть положительный опыт в таких судебных делах, маршрут мусоровоза приложили, в общем стопка документов не относящихся к делу...
Слушать и направлять специалиста убедиться, что там действительно гараж и ничего более, не хотят, зато хотят через суд истребовать деньги за услуги, которые они не оказывали, по факту...
Что делать в такой ситуации, какими постановлениями, законами апеллировать, на что можно сослаться во время судебного заседания?