Право на наследство
Я подала заявление в суд об установлении факта принятия наследства. Как правильно оформить факт передачи мне ключа от наследного дома?
, Рисалия, г. Салават
Свидетели, квитанции об оплате, доказательства, что вы содержали и пользовались имуществом как своим. Можете справку в местной администрации попробовать взять, что вы пользовались им, или от участкового.....