Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

У моего папы от первого брака есть 2 детей а я 2 брака

у моего папы от первого брака есть 2 детей и я от 2го брака.у нас есть дом который папа купил в 2 браке когда мне было 3 года.на какие доли они могут притендовать дети от 1 го брака если дом был куплен в 2 ом браке

29 Марта 2014, 18:37, вопрос №410968 мария, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Мария.

    Дети могут претендовать на имущество родителей без их воли только в порядке наследования по закону (при отсутствии завещания)

    При отсутствии завещания родители, дети и супруг наследодателя  наследуют в равных долях.

    29 Марта 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats