Что делать, если бывший муж не возвращает ребенка после выходных?

Добрый вечер. Муж взял ребёнка на выходные, сказал на выходных привезу. До сих пор не привозит

, Ирина Пустовая, г. Москва
на выходные, сказал на выходных привезу. До сих пор не привозит

 Добрый день!

Если имеется график общения с ребёнком и отец его нарушил, то можно обратиться к судебным приставам и полиции, если же графика общения нет, то лучше его  установить т.к. в противном случное действует правило, что родители имеют равные права на воспитание ребёнка и нарушений в этом случае со стороны отца нет.