Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Просрочка доставки кухонного гарнитура. Как вернуть все деньги?

Заказали кухонный гарнитур в компании(ООО), по договору срок изготовления и доставки 30-45 дней. В установленные сроки компания не уложилась, просрочка составляет больше месяца. 2 раза согласовывали новый срок доставки и опять Исполнитель не доставлял. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть 100% денежных средств? В договоре за неисполнение сроков доставки указан одни пункт - о пени в размере 0,1% за каждый день просрочки. Нет пункта о том, что Заказчик возвращает понесенный убытки за изготовление кухни. И нет ничего о порядке расторжения.

29 Марта 2014, 17:09, вопрос №410919 Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Гк рф дает вам право на расторжение в частности450-452 гк рф

    30 Марта 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats