В доме прописаны кроме меня 10 человек, может ли она его подарить без расписки других прописанных
Добрый день, мать хочет мне подарить дом. В доме прописаны кроме меня 10 человек , может ли она его подарить без расписки других прописанных
, Даниил, г. Иркутск
Ольга Капитан
Прописка предоставляет право проживать в данном жилом помещении. Если 10 человек не имеют право собственности на дом, то согласие от них не требуется.