Здравствуйте, у нас есть кредит на 300 тыс
Здравствуйте, у нас есть кредит на 300 тыс. В залог квартиры, это единственное жилье и плюс прописана 8-ми месячная дочка.
Пишут коллекторы что в течении 2 недель надо оплатить задолженность 61 тыс. Рублей иначе квартиру выставят на торги и нас выселят, кредит не ипотечный. Что нам делать? Это правда?
, Егор, пгт. Нахабино