Если я разведусь с мужем и не подам на алименты, смогу ли я получать единое пособие?
Здравствуйте. Если я разведусь с мужем и не подам на алименты, смогу ли я получать единое пособие? Жду третьего ребенка
, Имя Фамилия, п. Тульский
Алексей Колотилин
Добрый день! На возможность получения единого пособия на детей влияет Ваш доход, а не наличие или отсутствие алиментов. Если он ниже прожиточного минимума даже с учетом алиментов, то пособие Вам все равно будет назначено.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин