Куда подать иск о снижении алиментов при удержании 58% по двум листам
С меня высчитывают алименты в размере 58%, по двум исполнительным листам, за 1, 25%, за другой 33%, задолженности я не имею, это же не законно, что делать и как сделать что бы высчитывали как полагается по закону 50%,, подскажите, пожалуйста, жена живёт в Татарстане другом регионе а регистрация со мной и детьми постоянная осталась здесь в республике Коми, куда подавать иск о снижении аллиментов