8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тренер не хочет возвращать деньги, Но я не был ещё не на одной отменял тренировки полтора месяца что делать и как вернуть деньги

Тренер не хочет возвращать деньги, Но я не был ещё не на одной отменял тренировки полтора месяца что делать и как вернуть деньги

, Семён, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семён!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с подписанными Вами документами.

Предварительно могу сказать следующее:

Вы праве отказаться от договора оказания услуг и расторгнуть его на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», согласно которой: 

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого Вам необходимо направить второй стороне договора уведомление о расторжении договора вместе с требованием о возврате денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
У нас недавно родился сын у него порок сердца, скоро будет назначена операция, если ли возможность чтоб он был рядом с нами
Здравствуйте, вопрос такой. Муж по контракту служит в другом городе. Переводить его не хотят и уволить тоже не могут. Срок контракта истек ещё в ноябре 23 года. У нас недавно родился сын у него порок сердца , скоро будет назначена операция, если ли возможность чтоб он был рядом с нами. Так как я одна с двумя детьми. Часто приходится мотаться по больницам
, вопрос №4171497, Олеся, г. Омск
Защита прав потребителей
Можно ли подать претензию в магазин где покупали карбюратор и вернуть деньги?
10 мая купили карбюратор , поставили. Очень долго не могли наладить его правильную работу даже в сервисе. Машина все время глохла.Мастера в сервисе говорили что возможно он с браком. Сегодня 29 июня карбюратор не работает. При попытке его починить оказалось что в нем сорвана резьба в торорую вкручивается винт качества. То есть винт просто выбило из резьбы. Как поступить в данном случае? Можно ли подать претензию в магазин где покупали карбюратор и вернуть деньги?
, вопрос №4171393, Ирина, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Что делать и как быть в данной ситуации?
Приветствую. Я военный. До конца контракта 10 месяцев. Вчера вызвали и сообщили что составлен приказ о моем переводе в другой регион на равную должность. Служу в РКС. Переводиться не хочу. Выплачиваю гражданскую ипотеку, а также потребительский кредит. Если переведут меня в другой регион, моя зарплата значительно уменьшится и я не смогу гасить кредиты и жить. Так же в том регионе не выдают служебное жилье. Подводят меня к черте. Не смогу платить кредиты начнутся судебные тяжбы, могут отобрать квартиру. Приказа мне не показали.детей нет. Не женат. Что делать и как быть в данной ситуации?.
, вопрос №4171415, Клиент, г. Петрозаводск
1200 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли пойти на принцип и в счет этого залога прожить ещё месяц
Добрый день! Возникла такая ситуация. Снимали квартиру. Внесли залог в размере месячной платы. Договор прилагаю. По непредвиденным обстоятельством пришлось съехать раньше 11 месяцев. Квартиру пришли принимать. Приняли, все отлично. Но залог не хотят возвращать. Хотя мы уведомили за 14 дней как и и прописано в пункте 1.8, а они не хотят возвращать с ссылаясь на пункт 2,5. Можно ли пойти на принцип и в счет этого залога прожить ещё месяц. Или вернуть его? Или какие есть пути решения ?
, вопрос №4171203, Александр, г. Абакан
Хищения
Как сделать так чтобы помогли решить проблему украли деньги с карты без моего ведома и не хотят возвращать как написать заявление и тд
Как сделать так чтобы помогли решить проблему украли деньги с карты без моего ведома и не хотят возвращать как написать заявление и тд
, вопрос №4171130, Линар, г. Саянск
Дата обновления страницы 05.05.2024