Каким образом рассчитывается госпошлина за свидетельство о вступлении в наследство?
Умерла бабушка, являвшаяся с 7 лет внучки ее законным опекуном в связи со смертью матери (дочери бабушки) и неизвестном местом нахождения отца. С внучкой проживали в квартире вместе (собственность 50/50). Завещала свои 50% квартиры внучке.
Каким образом рассчитывается госпошлина за свидетельство о вступлении в наследство? Какая линия родства у внучки?
Спасибо.