Нет военного билета, но штамп на 13 странице стоит, что это значит
Нет военного билета,но штамп на 13 странице стоит,что это значит!
, Владимир, г. Москва
Согласно приказу Министра обороны Российской Федерации от 22 ноября 2021 г. N 700, военный билет выдается:
Предполагаю, что военный билет вам не выдан, поскольку вы являетесь военнообязанным лицом, не прошедшим военную службу и не достигшим возраста 30 лет.
а что указано в штампе?