срок обращения в Виза и Мастеркард привысел 540 дней ) Сможите чем-то помочь?

Здравствуйте . Работал с брокером "Максимаркетс ". Перевел через МПС " Виза " и " Мастерсард " в начале 5000 дол. США . Затем еще .Общая сумма 32500 дол. В начале 2019 года сделал заявку на вывод 15000 дол. И сразу начались отписки . После месяца переписки с брокером ,деньги не вернули . Инициировал процедуру чарджбек . В течении 4 месяцев получил 27500 дол. остальные 5000 ( мои средства ) и 13310 дол. вернуть не удалось. ( срок обращения в Виза и Мастеркард привысел 540 дней ) Сможите чем-то помочь ? . Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут